Цены на данный период не найдены. Пожалуйста, измените параметры Подбора тура.
Обращаем внимание, что бронирование этого отеля доступно:
с {{ readableDate(ranges.minDate) }} по {{ readableDate(ranges.maxDate) }}
Продолжительность: минимально {{ numberWord(ranges.minDays, 'ночь', 'ночи', 'ночей') }}
(максимально {{ numberWord(ranges.maxDays, 'ночь', 'ночи', 'ночей') }})
Количество гостей: от {{ ranges.minAdult }} до {{ numberWord(ranges.maxAdult, 'человека', 'человек', 'человек') }}
Отель находится на территории Sofrino Park, которая имеет очень большую историю. Двести лет назад на этом месте была усадьба знаменитого в России княжеского рода — Гагариных.
Природа здесь завораживает вековыми деревьями, родниками с ключевой водой, старинными прудами и восхитительным воздухом Подмосковья, пронзительно чистым и свежим.
На территории отеля расположен памятник архитектуры XVIII века – церковь Иоанна-Богослова.
ОБ ОТЕЛЕ
Отель Tulip Inn Sofrino Park Hotel 4* расположен на территории Sofrino Park. Не надо никуда лететь, всего в 30 км от Москвы Вас ждет отдых по системе Ultra All Inclusive с открытым круглогодичным бассейном! В тариф включены активные развлечения, спокойный отдых, питание и комфортное проживание в одном из самых красивых мест Подмосковья. А новый открытый подогреваемый и невероятно теплый бассейн с видовой SPA-зоной прекрасно дополнит отдых.
Tulip Inn Sofrino Park 4*– это новый современный семейный отель (дата открытия декабрь 2017 года). Его выбирают люди, которые ценят европейский комфорт.
Благодаря инфраструктуре отеля и территории в целом, отдых гостей разнообразен и увлекателен в любое время года.
Ежедневая анимационная программа не даст скучать ни детям, ни взрослым! На территории находится сразу два детских клуба, один из которых находится в самом отеле, что очень удобно для наших гостей.
Год постройки: 2017
Общее количество номеров: 114
Площадь территории: 45 га
Период работы: круглогодично
Размещение:
Корпус корпус
Количество этажей: 5
Лифт: да
В корпусе: ресепшн, номерной фонд, столовая, бассейн
Номерной фонд:
Питание: ресторан ("Cafe La Foret", "Бобры и Белки", "Жигули"), кафе (Cafe La Forest, Останкино)
Система питания: завтрак «шведский стол», 2-х разовое (завтрак+ужин), всё включено, ультра всё включено
Дети: принимаются с любого возраста
Документы: паспорт, путевка, свидетельство о рождении (для детей)
Расчетный час: заезд с 17:00, выезд до 15:00
В стоимость входит: проживание, питание по выбранному тарифу
Услуги по системе «Всё включено»:
К услугам отдыхающих: СПА-комплекс, сауна, парковка, проживание с животными, анимация, Wi-Fi, хаммам, мангальная зона, зоопарк
Спорт: крытый бассейн, тренажерный зал, спортивная площадка, настольный теннис, прокат спортивного инвентаря, открытый бассейн с подогревом
Детям: детское кафе, детская анимация, детский бассейн, детская комната, детская площадка, детские кроватки
Конгресс возможности: конференц-зал, банкетный зал
Бесплатные услуги: крытый бассейн, тренажерный зал, спортивная площадка, настольный теннис, прокат спортивного инвентаря, открытый бассейн с подогревом, СПА-комплекс, сауна, парковка, анимация, Wi-Fi, хаммам, мангальная зона, зоопарк
Правила проживания с животными в Tulip Inn 4*:
Маленькие породы собак/кошек до 10 кг / 40 см в холке – при заезде вносится депозит в размере 5 тысяч рублей (наличными), при выезде номер осматривают на предмет повреждений и депозит возвращают. А так же оплачивается проживание питомца - 1250 рублей в сутки.
Адрес: Московская область, городской округ Пушкинский, территория Парк-отель Софрино, вл1с4
GPS координаты: широта: 56°6′30.6″N долгота: 37°59′1.32″E, для навигатора: 56.1085, 37.9837
Для мобильного приложения Яндекс Навигатор Yandex Navigator: координаты: 56.1085, 37.9837 ( открыть координаты в приложении Яндекс.Навигатор и проложить маршрут )
Для мобильного приложения Яндекс Карты Yandex Maps: кординаты: 56.1085, 37.9837 ( открыть координаты в приложении Яндекс.Карты )
Для мобильного приложения Гугл Карты Googdiele Maps: кординаты: 56.1085, 37.9837 ( открыть координаты в приложении Google.Maps и проложить маршрут )